Колба для Subtank Mini
Змінні колби для SubTANK Mini
Змінні акрилові колби (білкапи) об'ємом 3.5 і 4 мл, це відмінний спосіб кардинально змінити зовнішній вигляд обслуговуваних атомайзерів сімейства Subtank Mini. Завдяки різьбовому з'єднанню в нижній частині колби, її заміна займає лише пару секунд.

Змінні колби в металевому корпусі об'ємом 9 мл і 3 мл дозволяють не тільки змінити зовні кліромайзер, а також наділяють SubTank Mini можливістю верхньої заправки, без від'єднання від акумулятора. Заправка здійснюється через два отвори розташовані у верхній частині. Заправні отвори ущільнені гумовими вставками та закриваються кришкою на різьбовому з'єднанні, що не дозволяє проникнути рідини назовні під час експлуатації.

5875
Ідентифікатори товару
Rated 4.89 on the scale 1 - 5 based on 9 customer reviews
Получил колбу на 9 мг. Ну довольно таки хороша. Красиво смотрится, верхняя заправка удобна. Единственное, где то течет, но думаю поменяю оринги - пройдет, ну надеюсь))
Какие размеры резиновых колечек в отверстиях для верхней заправки?
Можно ли такие заказать в запас?
Спасибо.
Спасибо магазину за молниеносную реакцию на заказ, не успел оформить заказ как пришло ТНТ, на следующий день получил колбу и кантал + подарочек, за который отдельное спасибо, все супер быстро ребята, спасибо! Колба супер,
брал черную стальную, объем заправки получаеться тот же что у оригинальной из за возможности залить жижу под самый верх, но размер субтанка уменьшился и стал более удобным, Очень доволен заказом, спасибо Вам за то что Вы есть!
Взял черную металличскую колбу, неделю попарил, набрался впечатлений (как положительных так и не очень)
+ Выглядит очень красиво, стало намного солиднее чем с акриловым верхом.
+ Заправлять сверху удобней чем со снятием колбы "каком кверху"
+ Залить можно "по самое не балуйся". Правда, нужно приспособиться заливать именно столько сколько надо, иначе или получается недолив или из второго заправочного отверстия струйка прыскает. Я наловчился наклонять танк градусов на 30 и давлю в то отверстие что оказалось ниже, так намного легче контролировать уровень.
- Заправлять нужно _очень_ быстро и пальцами второй руки зажимать отверстия подачи воздуха внизу клира. Иначе жижа под своим весом вытекает через низ. Возможно, нужно попробовать укладывать больше ваты чтобы не оставалось ни малейшего просвета или перейти на вертикальный койл.
- Бутылочки с жижей из этого магазина не подходят для заливки из-за слишком толстого носика. Я нашел у себя бутылочку купленную в другом месте (каюсь, грешен) и переливаю в нее перед заправкой.
- Как уже упоминали, уплотнительные колечки лежат свободно и все время пытаются потеряться, приходится постоянно следить за этим. Но если заправлять на улице, да еще и ночью, то шанс их потерять очень высокий(( А без колечек жижа наверняка бодро побежит через низ
А появятся ли в металлическом корпусе на 4,5 мл?
Ещё пара нюансов после нескольких дней использования.
1) Стёклышко прочное! Уронил на плитку с высоты своей головы (Само стёклышкко. Разглядывал его.), а это добрых 180-185см и не разбил. Хотя сердце удар пропустило. Не рекомендую повторять.
2) По необъяснимым причинам у меня с этим бэлкэпом снизилось потребление жижи... Скорее всего это связано с тем, что акриловая колба создавала илюзию что там дофига жижи, когда по факту там была пара капель (из-за толщены стенок такая илюзия). НО потребление снизилось по настоящему.
3) Уплотнительные резинки на заправочных отверстиях просто лежат сверху в выточках, что создаёт риск их пропотерять по невнимательности.
4) Выглядит класно) Сразу визуально подорожал мой сабтанк.
5) М.б. мне так только кажется, но вкус улучшился.
6) Акриловый мундштук, что шёл в комплекте к здешнему сабтанку не садится полностью и чуть-чуть левитирует над бачком.
ЗЫ: Речь о стальной колбе чёрного цвета.
черная на 3мл. с обслугой 3мл не влазит 100% но очень не плохо
думаю взять на 9мл.
Как всегда все замечательно магазин очень хороший
Взял 3 мл. чёрную. Выглядит куда солиднее чем акрил, но есть сомнения в том, что с обслугой в неё влазит 3 мл., а ещё не очень удобна в заправке через верх, т.к. контролировать кол-во вливаемой жижи визуально нельзя и получается перелив.
Но внешний вид того стоит))
Интересует материал корпуса черной колбы на 9мл, сталь или сплав?