BIG CLOUD Виноград

Крепость
  • 0 мг - без никотина
  • 1,5 мг - супер легкие
Объём
  • 60 мл.
240 грн
В наличии
Отправим завтра

Рейтинг:
(читать отзывы: 5)
Доступные способы оплаты:
Apple PayGoogle PayvisamastercardPlata by mono
Доступные службы доставки:
Способы доставки

Вас может заинтересовать

BIG CLOUD Виноград

Набор для самостоятельного смешивания BIG CLOUD. Жидкость для вейпа 70/30 со вкусом Виноград.

Доступные варианты набора: без никотина, 1.5 мг, 3 мг и 6 мг. Объём 60 мл. Соотношение VG/PG – 70/30.

Набор BIG CLOUD состоит из:

  • Пустой флакон 60 мл
  • Глицерин
  • Пищевой ароматизатор
  • Бустер (органический) или PG бустер

Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Так как все компоненты, входящие в набор, уже в нужной дозировке. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.

13538

Характеристики

Соотношение VG/PG
70/30
Категория вкусов
Ягодные

Особые артикулы

Rated 4.50 on the scale 1 - 5 based on 5 customer reviews
Подтверждённая покупка

Приємно здивований. Рідина не приторна з яскраво вираженим смаком. Продавець чемний та допоміг підібрати рідину під мій под

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)

Почитал отзывы и все же решил взять данную жидкость. Многие пишут, что чувствуется вкус. Возможно зависит от устройства, у меня на ПРО версии Драг Х с этим все норм. Конечно вау эффекта нет)) вкус отличный, не протекает. Учитывая цену - отличный вариант.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Вкус винограда я в ней не ощутил(может издаля), но жижа вкусная и приятная

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)

Мне совсем не нравится(

Вкуса почти нету, не сладкий совсем, послевкусие ниочём. Ожидала что будет вообще бомбезный вкус, а в итоге никакое.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Жижман на троєчку.

а тепер конкретніше:

мех-мод на одну палку 18650. 4,2вольта.

дріпка кеннеді24мм. Нижній обдув.

намотка - фьюзи по 4вітка, ніхром+фехраль.

Ітог:

смак на трієчку, на вдихі відчувається легкий смак винограду, але пріснуватий, кислинки немає, солодості також, чистий виноград від ТРА без ацетил пірозину та етіл-мальтолу.

також присутня в‘язкість пару - зустрічав таке на аромах/жижках з кокосовим смаком.

на сигаретник підійде, але в‘язкість завелика.

Тож вердикт - 3 з 5.

Дякую за увагу)

Смачного і густого пару і відсутності штрафів за паріння))

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)
Ответ от SMOL.NET.UA:

Дякуємо за такий детальний відгук.

Загалом все правильно вгадали, крім виробника ароматизатору (він виробляється на іншому континенті від TPA;) )