Испаритель Eleaf EC-S
Вас может заинтересовать
-
Испаритель Eleaf EC Ti82 грн -
Eleaf iJust S1 002 грн -
Eleaf iKuu i200 with MELO 4 Kit1 075 грн -
Испаритель Eleaf EC-A79 грн
Испаритель Eleaf EC-S
Испарители Eleaf EC-S сопротивлением 0.6 Ом подходят к атомайзерам Eleaf iJust S, Mello 4 и Mello 5, Mello II, Mello III, Mello III Mini, Lemo 3. Компания Eleaf разработала совершенно новую. серию испарителей, в которой спираль изготовлена в виде тонкой перфорированной пластинки с большими круглыми отверстиями. Отличительной особенностью этого испарителя это использование перфорированной сетки из нержавеющей стали SS316, а так же возможность использования этого испарителя в режиме температурного контроля.

Испаритель ЕС-S имеет гораздо большую площадь испарения, чем в предудыщих испарителях серии ЕС, по этому он быстрее награвается, выдаёт много пара и отлично передаёт вкус жидкости. Отличительная особеность этого испарителя - это красная уплотнительная резинка.
Рабочий диапазон выходной мощности для испарителя Eleaf EC-S составляет 15-30W, данная маркировка нанесена на корпус каждого испарителя.

Испарители Eleaf EC-S идут в упаковке по 5 шт. Вы можете купить как один испаритель, так и целую упаковку. Цена указана за 1 шт.
| ТD0хнические характеристики |
||
| Высота |
20мм |
|
| Диаметр |
15мм |
|
| Вес |
10 г |
|
| Диапазон мощности | 15-30W | |
Характеристики
- Модель устройства
- Eleaf iKuu i200 with MELO 4 Kit
- Модель устройства
- Eleaf iJust S
- Модель устройства
- Eleaf MELO 3
- Модель устройства
- Eleaf MELO 4
- Модель устройства
- Eleaf iStick Pico 75W Kit
- Модель устройства
- Eleaf ECM
- Модель устройства
- Eleaf MELO 3 Mini
- Модель устройства
- Eleaf iJust II
- Серия испарителя
- EC
- Рекомендуемая жидкость. Cопротивление 0,6 Ом.
- Соотношение VG/PG: 60/40
- Затяжка. Cопротивление 0,6 Ом.
- Средняя (RDL)
- В упаковке
- 5
Особые артикулы
испаритель норм. скажем так лучше чем обычный, , да и выглядит он как то повнушительнее что ли...
парю много и часто , тоесть почти всегда - по началу перегорали испары за 2 дня, потом мне посказали что б я хоть секунд 20 делал перерывы между затяжками:)
итак-посмотрим как это чудо техники себя поведет, но первое впечатление super!!!
СМОЛЫ_ МОЛОЧАГИ....