VOOPOO PnP-VM1 Coil
Вас может заинтересовать
-
VOOPOO PnP-M2 Coil109 грн -
VOOPOO Drag S Mod Pod1 425 грн -
VOOPOO PnP-VM6 Coil109 грн -
VOOPOO PnP-TW30119 грн
Испаритель VOOPOO PnP VM1
Испарители VOOPOO PnP VM1 Coil с сопротивлением 0,3Ω для pod-систем серии VINCI и DRAG:
- Voopoo Drag S;
- Voopoo Drag X;
- Voopoo Drag S PNP-X Kit;
- Voopoo Drag H80 S Kit;
- Voopoo Drag E60 Kit;
- Voopoo Drag 2 Refresh Edition;
- Voopoo Drag Max Pod;
- Voopoo Vinci R;
- Voopoo Vinci X;
- Voopoo Vinci 3;
- Voopoo VINCI 2;
- Voopoo VINCI X 2 POD Kit;
- Voopoo PnP Pod Tank;
- Voopoo Vinci 40W Mod Pod System Kit;
- Voopoo Vinci X VW Mod Pod Kit;
- VooPoo Drag Baby Pod Kit;
- VooPoo Find Trio;
- VooPoo Argus GT 160W TC Kit;
- VooPoo ARGUS Air;
- VOOPOO Drag 4
Входит в серию MESH coil с вертикальной спиралью на сетке для большего количества пара и отличной вкусопередачей. Рекомендуемый диапазон мощности для испарителя VOOOPOO PnP VM1 0.3 Ом 28-36 W.

Испаритель имеет специальные уплотнительные резинки, для удобной установки в картридж. В нижней части специальная юбочка для извлечения. Испарители PnP-VM1 оригинальные, для проверки аутентичности можно воспользоваться скретч кодом и серийным номером, которые размещены на каждой упаковке. В упаковке 5 испарителей, цена указана за 1 испаритель.
| Технические характеристики |
||
| Высота |
19,5 мм |
|
| Диаметр |
10,5 мм |
|
| Вес | 5 г |
|
| Сопротивление | 0.3 Ом |
|
Характеристики
- Серия испарителя
- PnP
- Тип затяжки
- DL
- Рекомендуемая жидкость. Cопротивление 0,3 Ом.
- Соотношение VG/PG: 60/40 и 70/30
- В упаковке
- 5
Особые артикулы
Ребята! Такая хрень! Почему при заказе устройства Voopoo (где в комплекте шел испаритель PnP VM1) он был бракованым?! его хватило на 4 дня(при том что я соблюдал все правила пользования данным испарителем)! Потом я пользовался 0.15ом испарителем!(который был в комплекте так же) все ок с ним и по сей день пришлошь пользоваться! НО! заказал на PnP-VM1 тоесть на 0,3Ом и он на первые же тяги горчит и палит!!!! при условии что я увлажнил вату и сразу не парил, он тупо дохлый!!!! Вот я хочу пользоватся вашим сервисом, а почему мне это не удается? Почему брак в наличии который вы пихаете людям??