SMOKY Salt Ирландский крем
Вас может заинтересовать
-
SMOKY Salt Капучино200 грн -
SMOKY Salt Кофе ямайский200 грн -
SMOKY Salt Шоколад200 грн -
SMOKY Salt Туррон200 грн
SMOKY Salt Ирландский крем
Жидкость на солевом никотине SMOKY Salt Ирландский крем – ароматный ирландский виски и сладкий сливочный ликер, основные компоненты ирландского крема, вкус которого просто незабываем. В нём соединены ароматы кофе, шоколада, ванили и миндаля.
Тип жидкости: VG/PG 50/50, объём 30 мл.
Набор для самостоятельного смешивания жидкости.
Жидкость на соли разработана для POD и eGo устройств. Такая жидкость идеально подходит для того, чтобы бросить курить: для насыщения никотином Вам достаточно сделать от 3-х до 6-и затяжек!
ВНИМАНИЕ! Жидкость с высоким содержанием никотина (25 мг и 50 мг) ЗАПРЕЩЕНО использовать на мощных устройствах! Так как существует высокая вероятность никотинового отравления.
Набор состоит из:
- пустой флакон 30 мл;
- глицерин;
- пищевой ароматизатор;
- бустер (Солевой).
Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Все компоненты, входящие в набор, имеют нужную дозировку. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.
Солевой никотин обладает следующими преимуществами:
- быстрое усваивание никотина организмом (чтобы насытить организм Вам нужно будет сделать меньше затяжек, чем обычно);
- можно использовать на устройствах с небольшой мощностью;
- экономится заряд аккумулятора т.к. сигарета используется меньше;
- уменьшается расход жидкости;
- небольшое количество пара, что не привлекает лишнего внимания и не мешает окружающим;
- облегчённый удар по горлу (ТХ).
Характеристики
- Соотношение VG/PG
- 50/50
- Категория вкусов
- Напитки
Особые артикулы
Вкус очень интересный, мне нравится. Бывает очень хочется после фруктовых попарить что нибудь эдакое... Поэтому я беру в основном кофейные. Но эта жижа понравилась. Есть большой минус - она очень темная, поэтому скоро будет капец испарику. По этой причине наверное вряд ли ещё возьму
Вкус интересный. Я проступил сам, решил, что это кофе по ирландски. Оказалось крем-ликер, типа бейлиз. Сначала непривычно, но со второй заправки норм. Использую в rf350. Брал 25мг. Это первый самозамес. До этого использовал veev, потом купил rf, но использовал родные готовые поды. Не течет. Но ТХ нет от слова совсем. Накуривание слабое настолько, что я его просто парю целый день без перерыва, практически. Буду дальше брать 50мг. На второй половине бутылки начал ощущаться странный кислый привкус. Может просто приелся. Сейчас буду заказывать табачку и смешивать с ней, для разнообразия.
Все пишут про подарки, у меня ничего дополнительного не присылали. Но сервис на высоте! Просто заказал через сайт, было написано 2-3 дня отправка, но отправили сразу, за это респект отдельный!