SMOKY Salt Energy Drink

SALT NICOTINE
  • 25 мг - средние
  • 50 мг - супер крепкие
Объём
  • 30 мл.
200 грн
В наличии
Отправим завтра

Рейтинг:
(читать отзывы: 11)
Доступные способы оплаты:
Apple PayGoogle PayvisamastercardPlata by mono
Доступные службы доставки:
Способы доставки

Вас может заинтересовать

SMOKY Salt Energy Drink

Жидкость на солевом никотине SMOKY Salt Energy Drink.

 Тип жидкости: VG/PG 50/50, объём 30 мл.

Набор для самостоятельного смешивания жидкости.

Жидкость на соли разработана для POD и eGo устройств. Такая жидкость идеально подходит для того, чтобы бросить курить. Ведь для насыщения никотином достаточно сделать от 3-х до 6-и затяжек!

ВНИМАНИЕ! Жидкость с высоким содержанием никотина (25 мг и 50 мг) ЗАПРЕЩЕНО использовать на мощных устройствах! Так как существует высокая вероятность никотинового отравления.

Набор состоит из:

  • пустой флакон 30 мл;
  • глицерин;
  • пищевой ароматизатор;
  • бустер (Солевой).

Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Все компоненты, входящие в набор, имеют нужную дозировку. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.

Солевой никотин обладает следующими преимуществами:

  • быстрое усваивание никотина организмом (чтобы насытить организм, Вам нужно будет сделать меньше затяжек, чем обычно);
  • можно использовать на устройствах с небольшой мощностью;
  • экономится заряд аккумулятора т.к. сигарета используется меньше;
  • уменьшается расход жидкости;
  • небольшое количество пара, что не привлекает лишнего внимания и не мешает окружающим;
  • облегчённый удар по горлу (ТХ).
13475

Характеристики

Соотношение VG/PG
50/50
Категория вкусов
Напитки

Особые артикулы

Rated 4.23 on the scale 1 - 5 based on 11 customer reviews
Подтверждённая покупка

Скажемо на енергетик якийсь схоже , але явно не Ред Бул) Особисто мені смак не сподобався.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Жидкость вобше не крепка заказав 50% нікатіна і не крепка

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от Роман М.:

Это не проценты а милиграммы

Подтверждённая покупка

Отличный вкус, один из самых приятных

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Вкус класный, но оказался тяжелее остальных которые брала, хотя все были по 50)

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)

недавно купив до еґо под але чомусь сильно дере горло неможливо курити

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от SMOL.NET.UA:

Можливо Ви обрали для себе зависоку міцність.

Ответ от guest:

я взяв 25 а до того курив 50 і було нормально можливо для ego pod зарідка рідина

Ответ от SMOL.NET.UA:

Густина рідини ніяк не впливає на відчуття у горлі.

Подтверждённая покупка

Вкус полностью соответствует названию, ред бул. Солевой никотин чётко заходит. Спасибо за жевачку, как раз в АТБ забыл купить) все замечательно, как и 7 лет назад! Спасибо большое, ребята, что в такое тяжёлое время вы так же чётко работаете как и раньше!

Этот отзыв был вам полезен? Да (3) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Мне пришел только один бустер, одна бутылочка????????‍♂️

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от smol.net.ua:

Нет, Вам пришла уже готовая жидкость.

Как указано на страницах товара: «В связи с нестабильными поставками тары, внешний вид жидкости может отличаться от представленных на сайте». И жидкость, объёмом 30 мл сейчас реализуется в готовом виде.

Если верить поставщикам, в ближайшую неделю жидкость будет продаваться в прежнем виде.

Подтверждённая покупка

Жыдкость достаточно приятная, но выкус слабый... возможно еще не настоялась(3дня стоит). Но в целом вкус достойный. Очень радует качество обслуживантя, особенно очень приятные бонусы

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)

Топ жыжа, так как я любитель Rad Byl то хотел бы попробывать, жыжу со вкусом Ред Була.

И за етого ставлю 5 звёзд. А цена очень хорошая.


Этот отзыв был вам полезен? Да (2) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Вкуса почти нет и он достаточно странный! Не рекомендую!

Этот отзыв был вам полезен? Да (2) Нет (3)
« 1 2 »