SMOKY Vape Kit Winstone

Крепость
Объём
200 грн
Нет в наличии

Рейтинг:
(читать отзывы: 5)
Доступные способы оплаты:
Apple PayGoogle PayvisamastercardPlata by mono
Доступные службы доставки:
Способы доставки

Вас может заинтересовать

SMOKY Vape Kit Winstone

Набор для самостоятельного смешивания жидкости SMOKY Vape Kit со вкусом Winstone – жидкость со сбалансированным, приятным, мягким и сладковатым привкусом. Лёгкий и ненавязчивый аромат.

Доступные варианты набора: 0 мг, 1.5 мг, 3 мг, 6 мг, 9 мг, 12 мг, 18 мг. Объем 60 и 120 мл. Вязкость VG/PG 60/40.

Набор Vape Kit состоит из:

  • Пустой флакон 60 мл или 120 мл
  • Глицерин
  • Пищевой ароматизатор
  • Бустер (органический)

Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Так как все компоненты, входящие в набор, уже в нужной дозировке. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.

12534

Особые артикулы

Rated 4.60 on the scale 1 - 5 based on 5 customer reviews
Подтверждённая покупка

Добрий день замовила SMOKY Vape Kit Winstone, але чомусь від нього нудить. Раніше брала тютюн і кокос із тютюном і такого не було. Що робити?

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Лёгкий привкус табака,ненавящивый.СУПЕР!!!!!

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от Ярослав Е.:

А сколько вы брали мг никотина? Я брал лесные ягоды 3 ,не накуриваюсь вообще

Ответ от Олег П.:

Завжди беру максимальний нікотиновий бустер,з часом міцність зменшується на мою думку,і завжди можна добавити!

Подтверждённая покупка

Добрый день. Пользуюсь вашими услугами больше года,но с последним заказом что-то не то (, заказывал Лесные ягоды 3мг и Winston 3мг , с жижой что-то непонятно, невозможно парить! Делаешь пару затяжек и больше невозможно,спирает всё дыхание, короче просто невозможно парить! Что случилось с качеством???Я с таким столкнулся когда заказал эту же жижу в другом магазине,такая же ситуация. Потом заказал у вас и всё было норм. Но последний заказ оказался таким же плохим как и в другом магазине...

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от smol.net.ua:

Странная ситуация. Возможно Вам прислали другую крепость, обращали на это внимание?

Или, что менее вероятно, на производстве неправильно наклеили этикетки. Но в такой ситуации, было бы много подобных жалоб...

Предлагаем выслать нам эту жидкость обратно, для определения проблемы. Мы проверим что с ней не так, а взамен отправим Вам новую.

Ответ от Дмитрий К.:

Ребята с магазина связались со мной. Спасибо за реакцию! Проблема решена, всё норм ! Спасибо за адекватное восприятие и решение ! Продолжу заказывать только у вас!

Подтверждённая покупка

как всегда на высоте!!

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Огромное спасибо)Всем доволен .Очень хорошее качество ,смешать было легко и просто .Бутылка не где ,не протекает


Этот отзыв был вам полезен? Да (2) Нет (2)