SMOKY Vape Kit Роза

Крепость
Объём
180 грн
Нет в наличии

Рейтинг:
(читать отзывы: 3)
Доступные способы оплаты:
Apple PayGoogle PayvisamastercardPlata by mono
Доступные службы доставки:
Способы доставки

Вас может заинтересовать

SMOKY Vape Kit Роза

Набор для самостоятельного смешивания жидкости SMOKY Vape Kit со вкусом Роза - Нежный и бархатный, сладковатый вкус варенья из чайной розы. Ощущается вкус не только лепестков розы но и бутонов, которые добавляют легкое травянистое послевкусие.

Доступные варианты набора: 0 мг, 1.5 мг, 3 мг, 6 мг, 9 мг, 12 мг, 18 мг. Объем 60 и 120 мл. Вязкость VG/PG 60/40.

Набор Vape Kit состоит из:
  • Пустой флакон 60 мл или 120 мл
  • Глицерин
  • Пищевой ароматизатор
  • Бустер (органический)
Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Так как все компоненты, входящие в набор, уже в нужной дозировке. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.
12324

Особые артикулы

Rated 3.50 on the scale 1 - 5 based on 3 customer reviews
Подтверждённая покупка

Пробовал на Joyetech eGo AIO с испарителем 0.5 и 0.6. Вкус розы чувствуется, но крайне слабо. Если в вейпе будет хоть капля другой жижи то розу почувствовать вообще невозможно. Оно и неудивительно, в наборе баночка ароматизатора была заполнена меньше чем наполовину. Я знаю, что для разных вкусов жидкостей дозировка ароматизатора различается, но для данного набора такого количества слишком мало.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от Влас Б.:

Еще раз попробовал, но на drag x с испарителем 0.30. Вкус розы чувствуется лучше, хоть и всё еще слабо, добавилась какая-то непонятная лишняя сладость. С более слабыми испарителями сладости почти нет, только слабоватый привкус розы.

Впрочем, матюкаться на жидкость никак не могу, спокойно выкурил половину баночки за несколько дней. 6/10

Подтверждённая покупка

Раньше был любимый вкус. Сильно раньше, лет 6 назад) но сейчас сплошное разочарование. Ароматизатора почему-то пол бутылочки, и он сам по себе очень слабо пах, а в 60 мл жижи просто потерялся - ни запаха, ни вкуса розы не осталось совсем. Очень жаль((

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)

Прошу пожалуйста скажите как оно по вкусопередаче и по вкусу вообще хочу что-то не оч сладкое взять тонизирующий может что-то посоветуете??

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)